Infos pratiques
  Compétitions
  Stages enfants
  Votre espace personnel

2e Grand Prix jeunes du CDPE - Pupilles

 
Grand Prix Jeunes de Paris Pupilles
Grille américaine après la ronde 6
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 Pts Tr. SB Perf
1  
DROIN Augustin
1810 R PupM IDF + 22B +  8N +  2B +  3N +  5B +  7N 6 21½ 24 2204
2  
BERGER Justin
1660 R PupM IDF + 17N +  9B -  1N + 14B + 15N +  6B 5 20 17 1762
3  
DJAVAD-NIA Mathurin
1340 R PupM IDF + 27B +  7N +  4B -  1B + 13N =  5N 21½ 15½ 1686
4  
RAZEK Adam
1420 R PupM IDF + 20N = 12B -  3N + 19B + 23N + 13B 16½ 13¼ 1526
5  
COSTA Clement
1710 R PupM IDF + 19N + 14B = 13N +  6B -  1N =  3B 4 20½ 13¾ 1616
6  
FOUGHALI Younes
1710 R PupM IDF + 18B + 10N + 15B -  5N +  8B -  2N 4 20 14 1596
7  
CARLIER-BROMBERG Paul
1560 R PupM IDF + 28N -  3B + 22N +  9B + 16N -  1B 4 20 11½ 1469
8  
LASRY Sasha
1390 R PupM IDF + 29N -  1B + 17N + 25B -  6N + 21B 4 18 10 1479
9  
STEPHAN Margaux
1360 R PupF IDF + 30B -  2N + 26B -  7N + 18B + 15B 4 17 10 1467
10  
LENOIR Albert
1360 R PupM IDF + 25N -  6B + 20N - 23B + 17N + 16B 4 15½ 11 1426
11  
FAURE Yannis
1310 R PupM IDF + 34N - 13B - 25N + 12B + 28N + 14B 4 13 1391
12  
CHARLES Ewan
999 E PupM IDF > 35B =  4N - 16B - 11N + 25B + 23B 16½ 1300
13  
ANGOTTI CHAUTARD Antoine
1430 R PupM IDF + 31B + 11N =  5B = 16N -  3B -  4N 3 20 1345
14  
GOBERT Alexis
1360 R PupM IDF + 24B -  5N + 18B -  2N + 31B - 11N 3 18½ 1347
15  
GOUSSEV Andrei
1410 R PupM IDF + 26B + 32N -  6N + 21B -  2B -  9N 3 18 1360
16  
SEMENOV Maxime
1160 R PupM IDF = 23N + 21B + 12N = 13B -  7B - 10N 3 17 1418
17  
SANDIRASEGARAM Vitthurshan
1220 R PupM IDF -  2B + 30N -  8B + 27N - 10B + 25N 3 17 6 1267
18  
MOUGEOT-DAMIDOT Arthur
1230 R PupM IDF -  6N + 29B - 14N + 20B -  9N + 28B 3 16 7 1283
19  
WOJCIECHOWSKI Vadim
1240 R PupM IDF -  5B = 24N + 27B -  4N = 22B + 26N 3 15½ 1260
20  
RENUCCI Orso
1120 R PupM IDF -  4B + 33N - 10B - 18N + 27B + 31N 3 15½ 1211
21  
SCHOELLER Abel
1310 R PupM IDF + 33B - 16N + 32B - 15N + 26B -  8N 3 13½ 5 1168
22  
CLAIR Mathieu
1250 R PupM IDF -  1N + 23B -  7B - 26N = 19N + 29B 17½ 6 1308
23  
FAURE Noann
1580 R PupM IDF = 16B - 22N + 24B + 10N -  4B - 12N 17 8 1218
24  
GUICHARD Tom
1040 R PupM IDF - 14N = 19B - 23N - 29B + 34N + 32B 11½ 3 1154
25  
SANDIRASEGARAM Abilash
1030 R PupM IDF - 10B + 31N + 11B -  8N - 12N - 17B 2 18 6 1164
26  
MARUANI Daniela
1110 R PupF IDF - 15N + 34B -  9N + 22B - 21N - 19B 2 15½ 1200
27  
HABIB Antoine
999 E PupM IDF -  3N + 28B - 19N - 17B - 20N + 34B 2 15½ 2 1117
28  
CAZALS Theodore
1150 R PupM IDF -  7B - 27N + 30B + 33N - 11B - 18N 2 15 1100
29  
BROCHENIN Benjamin
1080 R PupM IDF -  8B - 18N - 33B + 24N + 30B - 22N 2 14 1053
30  
CARDON Gregoire
999 E PupM IDF -  9N - 17B - 28N + 34B - 29N + 33N 2 12½ 1078
31  
BOUQUET Arthur
1130 R PupM IDF - 13N - 25B + 34N + 32B - 14N - 20B 2 12 1067
32  
VAN STEIRTEGHEM Pierre
999 E PupM IDF EXE - 15B - 21N - 31N = 33B - 24N 13 ¾ 766
33  
VAN Francois
999 E PupM IDF - 21N - 20B + 29N - 28B = 32N - 30B 12 906
34  
SAGE Louis
999 E PupM IDF - 11B - 26N - 31B - 30N - 24B - 27N 0 12½ 0 455
35  
GAZEAU Lazare
1350 R PupM IDF < 12N           0 12½ 0 0