Infos pratiques
  Compétitions
  Stages enfants
  Votre espace personnel

2e Grand Prix jeunes du CDPE - Poussins

2e Grand Prix Paris Pou
Grille américaine après la ronde 6

 
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 Pts Tr. SB Perf
1  
IVANOV Mario
1520 R PouM IDF + 45N + 11B + 38N +  7B +  9N +  6B 6 19 21 1995
2  
GULIYEV Tofig
1490 R PouM CVL + 10N + 21B +  3N +  5B -  6N +  9B 5 22½ 21 1550
3  
LIBERGE Francesca
1270 R PouF IDF + 33B + 32N -  2B + 25N + 15B +  8N 5 19 17 1510
4  
STEPHAN Chloe
1380 R PouF IDF + 42B + 25N -  9B + 13N + 11B + 12N 5 19 17 1457
5  
PIQUARD Yaroslav
1340 R PouM IDF + 36B + 30N + 40B -  2N + 21B + 16N 5 17½ 14½ 1460
6  
GAGUA Nani
1510 R PouF IDF + 27B + 17N + 20B =  8N +  2B -  1N 22 17 1538
7  
GONTIER Hugo
1460 R PouM IDF + 28B + 15N + 12B -  1N =  8B + 20N 21 16 1490
8  
HILTON Marc
1410 R PouM IDF + 22N + 16B + 13N =  6B =  7N -  3B 4 22 15½ 1382
9  
CHEVILLON Celia
1260 R PouF IDF + 24N + 41B +  4N + 38B -  1B -  2N 4 21 12 1401
10  
LE CAM Emma
1060 R PouF IDF -  2B + 35N + 14B + 17N - 12B + 21N 4 20 13½ 1376
11  
CLAUX Felix
1250 R PouM IDF + 35B -  1N + 28B + 23N -  4N + 31B 4 20 11½ 1319
12  
HAAS Alexandre
1290 R PouM IDF + 50N + 39B -  7N + 31B + 10N -  4B 4 18½ 10 1284
13  
SACKUR Victor
1150 R PouM IDF + 43B + 14N -  8B -  4B + 41N + 23N 4 18 11 1304
14  
ZHANG Lorenzo
1350 R PouM IDF + 49N - 13B - 10N + 18B + 27N + 29B 4 17½ 11 1201
15  
ROSSINI-REVENU Gabriel
1160 R PouM IDF + 44N -  7B + 39N + 24B -  3N + 22B 4 17½ 10 1284
16  
VINCENZI Constantin
1160 R PouM IDF + 34B -  8N + 43B + 40N + 20B -  5B 4 17 10 1353
17  
BOUNIQ-MERCIER Philemon
1200 R PouM IDF + 46N -  6B + 22N - 10B + 39N + 26B 4 16½ 10 1210
18  
THIENOT Coriolan
799 E PouM IDF - 23B + 51N + 32B - 14N = 19B + 35N 16 1135
19  
ERRAFII Nael
1130 R PouM IDF - 39N - 24B + 50N + 44B = 18N + 34N 13½ 1104
20  
VEJDOVSKY Guillaume
1340 R PouM IDF + 52N + 31B -  6N + 29B - 16N -  7B 3 19 7 1212
21  
TEXIER Cesar
1170 R PouM IDF + 53B -  2N + 42B + 27N -  5N - 10B 3 19 6 1103
22  
ATTALI BENHAIM Nils
950 R PouM IDF -  8B + 53N - 17B + 33N + 25B - 15N 3 18 7 1087
23  
FILARY Maxime
1110 R PouM IDF + 18N - 38B + 26N - 11B + 24N - 13B 3 17½ 1178
24  
GOBERT Simon
799 E PouM IDF -  9B + 19N + 30B - 15N - 23B + 42N 3 17½ 1115
25  
POLOWSKY Sacha
1150 R PouM IDF + 47N -  4B + 41N -  3B - 22N + 39B 3 16½ 6 1032
26  
ROCHETTE Paul
799 E PouM IDF - 30B + 36N - 23B + 28N + 32B - 17N 3 16 1102
27  
VANDERPOOTEN Celia
1070 R PouF IDF -  6N + 46B + 48N - 21B - 14B + 43N 3 15½ 6 1147
28  
PARISCOAT Charles
1030 R PouM IDF -  7N + 44B - 11N - 26B + 47N + 48B 3 15½ 6 1114
29  
CHAUMEIL Valentin
1110 R PouM IDF - 40B + 33N + 34B - 20N + 42B - 14N 3 15 8 1149
30  
BUTNARU Dana
1140 R PouF IDF + 26N -  5B - 24N - 41B + 36B + 46N 3 15 1016
31  
ATTALI BENHAIM Aaron
1090 R PouM IDF + 48B - 20N + 37B - 12N + 40B - 11N 3 15 1143
32  
MARTIN Pablo
1080 R PouM IDF + 37N -  3B - 18N + 47B - 26N + 41B 3 15 956
33  
DUPIN Brendan
799 E PouM IDF -  3N - 29B + 45N - 22B + 44N + 38B 3 15 6 1133
34  
NEZOUANI Adamo
799 E PouM IDF - 16N + 49B - 29N + 52B + 38N - 19B 3 14 1037
35  
GUILLOU Paul
799 E PouM IDF - 11N - 10B = 49N + 50B + 37N - 18B 15 886
36  
ABEHASSERA Ely
799 E PouF IDF -  5N - 26B + 46N = 37B - 30N + 49B 14½ 922
37  
XU Diane
799 E PouF IDF - 32B EXE - 31N = 36N - 35B + 40N 13 923
38  
SEMENOV Timour
1310 R PouM IDF + 51B + 23N -  1B -  9N - 34B - 33N 2 19 4 1051
39  
BELROSE Vito
799 E PouM IDF + 19B - 12N - 15B + 43N - 17B - 25N 2 18½ 1050
40  
ROUQUIER Camille
799 E PouM IDF + 29N + 45B -  5N - 16B - 31N - 37B 2 17 5 975
41  
DUHOUX Benjamin
799 E PouM IDF EXE -  9N - 25B + 30N - 13B - 32N 2 17 3 866
42  
LE BOURGEOIS Stelio
890 R PouM IDF -  4N + 47B - 21N + 48B - 29N - 24B 2 16 4 961
43  
POINSO Felix
799 E PouM IDF - 13N + 52B - 16N - 39B + 45N - 27B 2 15 3 923
44  
MICHEL Octave
799 E PouM IDF - 15B - 28N + 51B - 19N - 33B + 50N 2 14½ 2 853
45  
TOPOROV Nicolas
1070 R PouM IDF -  1B - 40N - 33B + 53N - 43B + 51N 2 14 2 905
46  
LATTES DE SIGNY Helios
799 E PouM IDF - 17B - 27N - 36B EXE + 52N - 30B 2 13½ 1 772
47  
PAPINI Giordano
799 E PouM IDF - 25B - 42N EXE - 32N - 28B + 52B 2 12½ 1 725
48  
VINOGRADOV Daniil
799 E PouM IDF - 31N + 50B - 27B - 42N + 51B - 28N 2 12 2 794
49  
LANGLOIS Mathys
800 R PouM IDF - 14B - 34N = 35B - 51N + 53B - 36N 13 728
50  
DOUIN Louis
799 E PouM IDF - 12B - 48N - 19B - 35N EXE - 44B 1 14 0 39
51  
DONINI FERRETTI Adriano
799 E PouM IDF - 38N - 18B - 44N + 49B - 48N - 45B 1 11½ 766
52  
BEGUE Nathan
799 E PouM IDF - 20B - 43N + 53B - 34N - 46B - 47N 1 11 1 563
53  
MARANDON Nina
799 E PouF IDF - 21N - 22B - 52N - 45B - 49N EXE 1 10½ 0 38