Infos pratiques
  Compétitions
  Stages enfants
  Votre espace personnel

2e Grand Prix jeunes du CDPE - Pts Poussins

2e Grand Prix Jeunes de Paris petits poussins
Grille américaine après la ronde 6

 
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 Pts Tr. SB Perf
1  
RABETTE Paul
1250 R PpoM IDF + 25B + 18N + 16B +  2B =  4N +  7N 19½ 19¾ 1547
2  
QIAN Theodore
1320 R PpoM IDF + 27B + 11N +  7B -  1N + 16B +  9N 5 20½ 17 1408
3  
STEPHAN Pierre
1240 R PpoM IDF + 36N + 17B - 14N + 15B + 12N +  4B 5 18½ 16 1330
4  
VANDERPOOTEN Raphael
1300 R PpoM IDF + 26N + 12B + 10N +  8B =  1B -  3N 22½ 17¼ 1303
5  
FONTAINE Octave
1110 R PpoM IDF + 21N =  6B -  8N + 26B + 17N + 10B 18½ 14¾ 1193
6  
ZHANG Frank
870 R PpoM IDF + 34B =  5N -  9B + 25N + 19B + 16N 17 12¾ 1202
7  
GAGUA Nicolas
1230 R PpoM IDF + 30B + 19N -  2N + 14B +  8N -  1B 4 21 12½ 1206
8  
POUYADE GARCIA Valentin-Felix
980 R PpoM IDF + 23B +  9N +  5B -  4N -  7B + 20N 4 20 14½ 1263
9  
DROIN Jean
1200 R PpoM IDF + 22N -  8B +  6N + 17B + 14N -  2B 4 20 14 1178
10  
CHAPELON Meyan
1170 R PpoM IDF + 29B + 24N -  4B + 19N + 11B -  5N 4 19 12 1156
11  
FONTAINE Maxence
1060 R PpoM IDF + 33N -  2B + 26N + 20B - 10N + 21B 4 17½ 10½ 1148
12  
PAGE Noah
1080 R PpoM IDF + 39B -  4N + 29B + 28N -  3B + 22N 4 16 7 1093
13  
NEZOUANI Rayane
799 E PpoM IDF - 18B + 30N + 24B - 16N + 27B + 25N 4 13½ 1076
14  
ABIVEN Pierre-Louis
1120 R PpoM IDF + 40B + 28N +  3B -  7N -  9B = 15N 18½ 1068
15  
BOULOS Paul
940 R PpoM IDF + 32B - 16N + 31B -  3N + 23B = 14B 16½ 1076
16  
GOUSSELOT Ninon
1130 R PpoF IDF + 20N + 15B -  1N + 13B -  2N -  6B 3 22½ 10½ 1084
17  
BOLELLI Giulio
1040 R PpoM IDF + 31B -  3N + 23B -  9N -  5B + 27N 3 18½ 7 1053
18  
DENTI Lucas
990 R PpoM IDF + 13N -  1B - 20N - 21B + 37N + 30B 3 17½ 7 996
19  
LE CAM Raphael
950 R PpoM IDF + 37N -  7B + 21N - 10B -  6N + 29B 3 17½ 6 979
20  
DURRIEU Joseph
799 E PpoM IDF - 16B + 32N + 18B - 11N + 24B -  8B 3 17 8 964
21  
GALIETI Gabriele
799 E PpoM IDF -  5B + 27N - 19B + 18N + 28B - 11N 3 16½ 7 952
22  
DARSA Nathan
799 E PpoM IDF -  9B - 23N + 32B + 31N + 29B - 12B 3 15 6 961
23  
PAUTOT Clement
799 E PpoM IDF -  8N + 22B - 17N + 36B - 15N + 28B 3 15 6 901
24  
BISMUTH Ioannis
900 R PpoM IDF + 35N - 10B - 13N + 37B - 20N + 31B 3 14½ 5 936
25  
CORNET GARCIA Mahe
799 E PpoM IDF -  1N = 33B + 35N -  6B + 36N - 13B 17 4 839
26  
CADIER Theo
799 E PpoM IDF -  4B + 39N - 11B -  5N = 32N + 37B 16 2 847
27  
BRECHTEL Keo
799 E PpoM IDF -  2N - 21B + 33N + 35B - 13N - 17B 2 16½ 4 862
28  
BLUY Maxime
799 E PpoM IDF > 38N - 14B + 34N - 12B - 21N - 23N 2 16 2 745
29  
DESPLATS Clement
799 E PpoM IDF - 10N + 37B - 12N + 34B - 22N - 19N 2 15½ 3 821
30  
CUENCA Raphael
799 E PpoM IDF -  7N - 13B - 37N + 33B + 35N - 18N 2 14 4 798
31  
LENOIR Edouard
799 E PpoM IDF - 17N + 36B - 15N - 22B + 34N - 24N 2 14 3 768
32  
ROCHETTE Antoine
799 E PpoM IDF - 15N - 20B - 22N > 39N = 26B = 33N 2 13½ 681
33  
LEBRUN Jean
799 E PpoM IDF - 11B = 25N - 27B - 30N > 39N = 32B 2 12 657
34  
VEROT Mathias
799 E PpoM IDF -  6N EXE - 28B - 29N - 31B + 36B 2 12 1 576
35  
SAUSSE Charles
799 E PpoM IDF - 24B + 40N - 25B - 27N - 30B > 39N 2 11½ 0 546
36  
CUENCA Jules
799 E PpoM IDF -  3B - 31N + 39B - 23N - 25B - 34N 1 14 0 552
37  
RAKOTOZAFY Amboara
799 E PpoM IDF - 19B - 29N + 30B - 24N - 18B - 26N 1 13½ 2 644
38  
VILLEMARD Oscar
799 E PpoM IDF < 28B           0 12½ 0 0
39  
GDAIEM Mohamed Salem
799 E PpoM IDF - 12N - 26B - 36N < 32B < 33B < 35B 0 11 0 47
40  
FONTENEAU Joseph
799 E PpoM   - 14N - 35B         0 11 0 46